Конкурс рисунков "Наша Победа"

Доброго майского дня, Уважаемые гости нашего сайта!
По 15 мая включительно принимаются заявки и работы на конкурс рисунков «Наша Победа» посвыщённый 75 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Будем рады видеть Вас!

Все участники и все педагоги-организаторы получают дипломы и сертификаты ПОБЕДИТЕЛЕЙ. (для портфолио)
Обо всём подробнее на сайте конкурса «Наша Победа» и в Положении.

Для Вашего удобства к этому письму прикреплены Положение о конкурсе и Заявка на участие.

Если по какой то причине Вы не получили (или утеряли) награды за предыдущие конкурсы - обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь!

С наших конкурсов ни кто и ни когда не уходил без наград.

9 Мая - праздник, в ожидании которого замирает вся страна, забываются обиды и разногласия, а наши сердца и память срастаются воедино.