Сообщаем что работает автоматическое информирование о доставке писем в адрес учреждения.

Информация  о результатах рассмотрения обращений осуществляется посредством  рассылки информации о рассмотрении обращений на электронный адрес заявителя.  По имеющимся вопросам звоните по тел. +7 831 241-19-68  ответственному специалисту по взаимодействию с гражданами Каргиной Анне Александровне.

О сроках и порядке рассмотрения обращений см. во вкладке "Горячая линия"

• Ольга // 02.12.2018
    ТекстНаша семья водит в этот детский сад уже второго ребенка.Очень довольны организацией образовательной работы.Большая благодарность нашим воспитателям и всему педагогическому коллективу.(мама Ильи)
  • Екатерина // 06.02.2019
    EmailKatena-angelivna@mail.ru
    ТекстОтличный детский сад. Компетентный педагогический состав, профессионалы своего дела. Дочь очень любит воспитателей всегда говорит только хорошее. В другом саду ходи со слезами, сюда с улыбко) Спасибо Елене Александровна за профессиональную работу с педагога, спасибо Ирине Петровне за внимания к деткам. Большое спасибо Вам дорогие педагоги за сложную и профессиональную работу с нашими детками!!!!

Жалобы, предложения, вопросы, иное

Имя:
Текст:
Введите цифры, изображенные на картинке: