Мы рады приветствовать вас в МБДОУ "Детский сад № 40".

Наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить качественное питание для ваших детей и сделать процесс организации питания прозрачным и удобным. В нашем детском саду мы придерживаемся следующих принципов в организации питания:

1. Здоровое и разнообразное питание: мы стремимся предлагать разнообразные и питательные блюда, которые помогут вашим детям развиваться и расти здоровыми и сильными.

2. Здоровые навыки питания: мы проводим занятия по образованию о здоровом питании, чтобы дети научились выбирать правильные продукты и формировать здоровые привычки.

3. Сотрудничество с родителями: мы открыты для сотрудничества и постоянно обсуждаем с вами вопросы, касающиеся питания ваших детей.

• В МБДОУ "Детский сад № 40" обеспечено 4-х разовое горячее питание в соответствии с примерным десятидневным меню для организации питания детей с 1 до 3 лет и примерным десятидневным меню для организации питания детей с 3 до 7 лет, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Нижнего Новгорода с 12-ти часовым пребыванием.

• menju_1 (180,15kb) Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей 1-3 года в дошкольных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода с 12-ти часовым пребыванием

• menju_2 (194,32kb) Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей 3-7 лет в дошкольных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода с 12-ти часовым пребыванием

• Диетического меню в образовательной организации нет.

• Сторонний организатор питания отсутствует
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации.
 Поставки продуктов питания в детский сад осуществляет организация:
  • МБУ «Дирекция по организации питания» (юридический адрес: 603122, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.205, п.21)

Ответственный по организации питания
  • Председателем комиссии по организации родительского контроля по качеству питания в 2023/24 уч году является Грачева Е.В. т.89200339683

Мы всегда готовы к конструктивному обсуждению.

Отправить обращение можно на электронную почту организации ds40_nn@mail.52gov.ru
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данныхpolitika_obrabotka_pdn (260,64kb)