image25082302091

Осторожно, энтеровирус!

29.08.2023

Осторожно, энтеровирус!

Уважаемые родители, бубушки и дедушки! Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Канавинском, Московском, Сормовском районах города Нижнего Новгорода и городского округа город Бор в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по заболеваемости энтеровирусной инфекцией (далее – ЭВИ) на территории Нижегородской области предоставляет Вам памятки  по профилактике ЭВИ.

Скоро в школу!

28.08.2023

Скоро в школу!

Уважаемые родители! С 1 сентября дети начнут принимать активное участие в дорожном движении в качестве пассажиров и пешеходов. В целях профилактики травмирования детей на дороге, предлагаем Вам ознакомиться с информационными материалами об использовании ремней безопасности, детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов, о безопасном поведении во дворах, правилах безопасного передвижения на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности, о недопустимости использования несовершеннолетними транспортных средств в нарушение ПДД.

Открытое окно - опасность для ребенка

09.08.2023

Открытое окно - опасность для ребенка

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Ежегодно  регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна!

Открытое ОКНО может быть смертельно опасно для ребёнка.

Берегите своих детей

31.07.2023

Вместе сделаем наш детский сад лучше.

Сбор обратной связи от родителей по QR -коду. Вместе сделаем на детский сад лучше.

Памятка  о порядке оформления инвалидности детям.

31.07.2023

Памятка о порядке оформления инвалидности детям.

Прокуратурой г.Н.Новгорода проводится цикл разъяснительных мероприятий в сфере законодательства о защите прав несовершеннолетних.

"Вместе против коррупции!"

"Вместе против коррупции!"

Уважаемые родители! Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодёжный конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"

protiv_korruptcii

Правовое просвещение и информирование населения

Правовое просвещение и информирование населения

Уважаемые родители! В целях повышения уровня правовой культуры граждан прокуратура Нижегородской области проводит работу по правовому просвещению и правовому информированию населения. С информационно-разъяснительными материалами Вы можете ознакомиться в телеграм-канале прокуратуры Нижегородской области - https://t.me/nizhnyproc и в социальной сети "ВКонтакте" - https://m.vk.com/nizhnyproc.

Комплексная неделя безопасности

Комплексная неделя безопасности

Уважаемые родители! С 29 мая по 2 июня в нашем детском саду прошла "Неделя комплексной безопасности".

Лето красное пришло!

Лето красное пришло!

Уважаемые родители! С 1 июня в детском саду началась летняя оздоровительная работа. С особенностями работы Учреждения вы можете ознакомиться здесь.

Всего 319, cтраниц 32
Cтраницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »