"Железная дорога - не место для игр""

"Железная дорога - не место для игр"

Обучающие мультфильмы "Безопасность на железной дороге"

Консультация: "Профилактика детского травматизма на железной дороге"

"Детская безопасность"

"Детская безопасность"

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию мультипликационный познавательный фильм для детей."Осторожно Попадашкин"

Профилактика  детского дорожного травматизма.

Профилактика детского дорожного травматизма.

Уважаемые родители!

В период с 04.04 -07.04. 2022 г. в ДОУ № 40 проводиться  профилактическая работа по правилам  безопасности дорожного движения , с целью профилактики  детского дорожно-транспортного травматизма.

Помните, родители!

Только вы являетесь примером для своих детей!!!

Уважаемые родители!

Не пренебрегайте здоровьем Ваших детей. При перевозке детей в автомобиле используйте автокресла и специальные удкрживающие устройства.

Будучи пешеходами используйте светоотражающие значки или ленты.

Помните: Здоровое будущее Ваших детей-В Ваших руках.

Информационно-пропагандистская акция "Береги пешехода"

Информационно-пропагандистская акция "Береги пешехода"

ЗАСВЕТИСЬ!!! Он может спасти вашу жизнь!   Как работает световозвращатель, почему его необходимо использовать, на каком расстоянии он поможет водителю Вас заметить, и что происходит, когда пешеход на ночной дороге не заметен.

ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Общественную презентацию субъектов РФ "Россия - великая держава!".

28.03.2022

НОВОСТИ РЕГИОНОВ
С правилами регистрации для размещения важных новостей можно
ознакомиться по следующей ссылке: https://regioninformburo.ru/add-news/,
участие является бесплатным, дополнительная информация о проекте
размещена на официальной странице проекта:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

28.03.2022

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в конкурсах:

1. "День космонавтики"

2. "Пожарная безопасность"

Работы могут быть выполнены ввиде рисунка или объемной творческой работы. Все участники  получат благодарственные письма.

Спасибо за участие.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Уважаемые родители и сотрудники!

Администрация  напоминает о необходимости соблюдать все меры по профилактике заболевания COVID-19. Просим внимательно относиться к своему здоровью и обращаться ко врачу при первых же симптомах болезни!

«Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»

04.09.2021

«Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»

Уважаемые родители!

Для детей с 5 до 18 лет, кто еще не получает дополнительное образование, появилась возможность бесплатно пройти обучение по краткосрочной дополнительной общеразвивающей  программе, что будет способствовать мотивации к обучению, личностному самоопределению, даст возможность попробовать в себя в новых направлениях творческой деятельности.

7 сентября 2020 года в учреждении запланировано проведение городского Дня единых действий. Регистрация родителей в «Навигаторе детства», демонстрация услуг дополнительного образования

Платформа дополнительного образования детей Нижегородской области —

Навигатор информирования родительской общественности программах дополнительного образования, фестивалях, конкурсах; позволяет подать заявление на обучение и заявку на участие в мероприятиях, сформировать портфолио достижений.

Дополнительные материалы о Навигаторе, системе персонифицированного учета Вы можете найти в официальной группе ВКонтакте «Муниципальный опорный центр г.Н.Новгорода» https://vk.com/nnmoc.

О зачислении детей в МБДОУ "Детский сад № 40"

12.08.2021

О зачислении детей в МБДОУ "Детский сад № 40"

Уважаемые родители! К вашему вниманию представляется информация о зачислении детей в МБДОУ "Детский сад № 40".

Желаем всем легко пройти  период адаптации.

Всего 319, cтраниц 32
Cтраницы:  «  5  6  7  8  9  10  11  12  13  »