возникновении пожара звонить 112

telefon_doveriya (76,69kb)

Рекомендации родителям о безопасности в праздники

Рекомендации родителям о безопасности в праздники

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.

Как устроить ребенка в детский сад

Как устроить ребенка в детский сад

Информация о предоставлении муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

О санитарно-эпидемиологической обстановке по гриппу и ОРВИ в Московском районе в период с 17 по 23.10.2022 г

02.11.2022

В связи с сезонным подъемом заболеваемости , с целью минимизации распространения  гриппа и ОРВИ рекомендуется соблюдать меры профилактики

О профилактике гриппа и ОРВИ

О профилактике гриппа и ОРВИ

В связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ рекомендуется соблюдать меры профилактики:

- при появлении таких признаков как резкое повышение температуры тела (выше 38°С), головная боль, боль в мышцах, боль в горле, кашель, насморк, заложенность носа) не отпускайте детей в школы, детские образовательные учреждения, не выходите на работу. Вызывайте врача на дом! Не занимайтесь самолечением!

- Пользоваться защитными медицинскими масками при посещении магазинов, поездках в общественном транспорте

- Мыть руки с мылом после посещения общественных мест, уборных и перед едой

- Следить за образом жизни: бывать на свежем воздухе, заниматься физкультурой, правильно питаться, соблюдать режим работы и отдыха

- часто проветривайте помещения;

-   осуществляйте влажную уборку помещений, рекомендуется время от времени протирать влажными дезинфицирующими салфетками телефон, клавиатуру компьютера, ручки на дверях и т.д.;

- Соблюдать «этикет больного».

О профилактике детской гибели на водных объектах

О профилактике детской гибели на водных объектах

Уважаемые родители!

В ДОО проводиться  профилактическая работа с детьми  по правилам  безопасного поведения на водоёмах, с целью профилактики детской гибели на водных объектах.

Помните, родители!

Только вы являетесь примером для своих детей!!!   Будьте бдительны! Пресекайте нахождение несовершеннолетних у воды без присмотра взрослых.

12 апреля "День Космонавтики"

12 апреля "День Космонавтики"

Поздравляем Вас с праздником!

Выражаем благодарность родителям наших воспитанников за активное ус=частие в конкурсе творческих работ, посвященных "Дню космонавтики"

Всего 319, cтраниц 32
Cтраницы:  «  4  5  6  7  8  9  10  11  12  »